Kreisgeschäftsführer

Ludger Samson
Tel. 02361-49929-19
samson@cdure.de

Sekretariat

 

Lisa Kalfhaus
Tel. 02361-49929-17
l.kalfhaus@cdure.de

Buchhaltung &
Beitragsverwaltung

Kirsten Foik
Tel. 02361-49929-16
foik@cdure.de

Mitgliederverwaltung

Kerstin Behrens
Tel. 02361-49929-15
behrens@cdure.de

Technik & Versand

Sebastian Fährmann
Tel. 02361-49929-14
faehrmann@cdure.de

Wahlkreisbüro
Josef Hovenjürgen MdL
und Rita Stockhofe MdB

Irene Stock
Tel. 02361-49929-13
stock@cdure.de

Wahlkreisbüro
Sven Volmering MdB

Marianne Kalfhaus
Tel. 02361-49929-18
m.kalfhaus@cdure.de


 

Öffnungszeiten der CDU-Kreisgeschäftsstelle:
Montags-Freitags von 8.00-12.00 Uhr und von 13.00-16.30 Uhr
Freitags bis 15.00 Uhr

Anschrift:
Castroper Str. 12
45665 Recklinghausen

Tel.: 02361 499 290
Fax: 02361 4992924
info@cdure.de

Europawahl 2014

TERMINE

Dienstag, 21.11.2017
19:30 Uhr
Jungen Union -Kreisvorstandssitzung-
 
Donnerstag, 23.11.2017
19:30 Uhr
CDU-OV-Haltern am See - Holtwick -Mitgliederversammlung-
 
Sonntag, 26.11.2017
17:00 Uhr
JU STV Dorsten -Mitgliederversammlung-
 

CDU NRW

CDU DEUTSCHLAND